Partagez
Aller en bas
avatar
Messages : 1
Date d'inscription : 31/07/2018
Voir le profil de l'utilisateur

Changement de position - Wild du Minnesota

le Lun 24 Sep - 2:21
Bonjour,

Voici les demandes de changements de trio pour le Wild du Minnesota.

Mikael Granlund (C/RW) : https://www.eliteprospects.com/player/16037/mikael-granlund

Jason Zucker (LW/RW) : https://www.eliteprospects.com/player/20726/jason-zucker

Charlie Coyle (C/RW) : https://www.eliteprospects.com/player/60251/charlie-coyle

Nino Niederrreiter (RW/LW) : https://www.eliteprospects.com/player/17679/nino-niederreiter

Zach Parisé (LW/RW) : https://www.eliteprospects.com/player/8903/zach-parise

Derek Grant (C/LW) : https://www.eliteprospects.com/player/18242/derek-grant

Matt Hendricks (LW/C) : https://www.eliteprospects.com/player/11554/matt-hendricks

Scottie Upshall (LW/RW) : https://www.eliteprospects.com/player/9512/scottie-upshall

Jordan Greenway (LW/RW) : https://www.eliteprospects.com/player/183455/jordan-greenway

Luke Kunin (C/RW) : https://www.eliteprospects.com/player/245278/luke-kunin

Justin Kloos (C/RW) : https://www.eliteprospects.com/player/113322/justin-kloos

Zack Mitchell (RW/C) : https://www.eliteprospects.com/player/45410/zack-mitchell

Kyle Rau (C/LW) : https://www.eliteprospects.com/player/75072/kyle-rau

Sam Anas (C/RW) : https://www.eliteprospects.com/player/121857/sam-anas

Matt Read (RW/LW) : https://www.eliteprospects.com/player/33243/matt-read

Griffen Molino (C/LW) : https://www.eliteprospects.com/player/212875/griffen-molino

Dante Salituro (RW/C) : https://www.eliteprospects.com/player/169595/dante-salituro

Chase Lang (C/LW) : https://www.eliteprospects.com/player/120657/chase-lang

Dmitry Sokolov (RW/LW) : https://www.eliteprospects.com/player/279385/dmitri-sokolov

Revenir en haut
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum